На самом ли деле люди представляющие истеблишмент США и Госдеп.такие недалекие, или нам их такими навязывают?

ОбразованиеПолитология+4
Анонимный вопрос
Патологический меланхолик.  · 15 апр 2018

Раньше я считал, что нам их такими навязывают. Я считал, что это всё злобная пропаганда просто пытается очернить правительство "вражеской" страны, чтобы было проще настроить народ на патриотизм.

А теперь я считаю что 80% всех людей, в любых сферах, идиоты(разной степени тяжести) (что не подразумевает моего НЕ попадания в эту категорию (а в добавок еще и дискредитирует мою точку зрения)).

Истина где то с краю.