Что прикольного сделать, зная номер телефона рандомного человека?

ИнтернетКомпьютеры+3
Pretty Pumpy
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 19 июн 2018

Когда-то я крупно поругался с людьми, которые были мне как друзья. Ну, ничего не вечно, как говорится.

Поругались мы где-то в конце марта, а в середине апреля мне стали присылать очень странные сообщения. Искал скрины, не нашёл. В общем, приходили смс с текстом типа "у меня 20 см приезжай в Королёв", "отсосёшь мне?" и всякое такое. Потом мне стали звонить. Мужики по ту сторону трубы хотели со мной знакомства. Тут и стало ясно, что хейтеры использовали мой номер телефона на сайтах знакомств. Всё это продолжалось примерно до середины мая.

О, ещё годами ранее один знакомый по приколу разместил с моим номером объявление о продаже навоза.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.