Pretty Pumpy
апрель 2018.
39

Что прикольного сделать, зная номер телефона рандомного человека?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

Когда-то я крупно поругался с людьми, которые были мне как друзья. Ну, ничего не вечно, как говорится. 

Поругались мы где-то в конце марта, а в середине апреля мне стали присылать очень странные сообщения. Искал скрины, не нашёл. В общем, приходили смс с текстом типа "у меня 20 см приезжай в Королёв", "отсосёшь мне?" и всякое такое. Потом мне стали звонить. Мужики по ту сторону трубы хотели со мной знакомства. Тут и стало ясно, что хейтеры использовали мой номер телефона на сайтах знакомств. Всё это продолжалось примерно до середины мая. 

О, ещё годами ранее один знакомый по приколу разместил с моим номером объявление о продаже навоза. 

1
Прокомментировать

Не советую этого делать, но...

Можно заказать различные глупые товары из инета (обычно их можно встретить рекламой на различных сайтах), указывайте там номер, и тому человеку названивают, чтобы он подтвердил товар. (Выглядит это так "Здраствуйте, вы подтверждаете покупку мази для удаления жира и т.д) Человек в шоке, в растерянности. Если он будет сбрасывать, то ему будут звонить и звонить, пока он не возьмет и не откажется от товара. И таких товаров много заказать много, чтобы его телефон взорвался от звонков...

1

О, спасибо за идею. Закажу страпон для друга))

+1
Ответить
Прокомментировать
Ответить