Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что прикольного сделать, зная номер телефона рандомного человека?

ИнтернетКомпьютеры+3
Pretty Pumpy
  · 8,4 K
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 19 июн 2018

Когда-то я крупно поругался с людьми, которые были мне как друзья. Ну, ничего не вечно, как говорится. 

Поругались мы где-то в конце марта, а в середине апреля мне стали присылать очень странные сообщения. Искал скрины, не нашёл. В общем, приходили смс с текстом типа "у меня 20 см приезжай в Королёв", "отсосёшь мне?" и всякое такое. Потом мне стали звонить. Мужики по ту сторону трубы хотели со мной знакомства. Тут и стало ясно, что хейтеры использовали мой номер телефона на сайтах знакомств. Всё это продолжалось примерно до середины мая. 

О, ещё годами ранее один знакомый по приколу разместил с моим номером объявление о продаже навоза.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Не советую этого делать, но... Можно заказать различные глупые товары из инета (обычно их можно встретить рекламой на различных сайтах), указывайте там номер, и тому человеку названивают, чтобы он подтвердил товар. (Выглядит это так "Здраствуйте, вы подтверждаете покупку мази для удаления жира и т.д) Человек в шоке, в растерянности. Если он будет сбрасывать, то ему... Читать далее

О, спасибо за идею. Закажу страпон для друга))