Испытываю очень странное ощущение, стоя в непосредственной близости к манекенам, хотя вроде не боюсь их. Будто немного кружится голова. Что это может быть?

МедицинаСверхъестественное+4
Олег Валин
Сын папиного друга  · 15 апр 2018

Скорее всего это ощущение, похожее на то, которое испытываешь, находясь рядом с трупом или восковой фигурой в музее. Вы знаете что это не живой человек, но инстинктивно боитесь что он пошевельнется