Если в России люди перестанут платить за общественный траспорт, то что станет с экономикой и госбюджетом?

ЭкономикаПредпринимательство+2
Александр
знаток политики, экономики и всего на свете.   · 20 апр 2021

Ничего не станет. Прибыль в бюджет от общественного транспорта околонулевая. Так что если перестать платить, просто придется ходить пешком. Госбюджет этого факта даже не заметит.