Почему многие считают, что Ольга Бузова тупая, хотя она классно поет?

Искусство и культураМузыка+4
Анастасия Склярненко
🎤Неутомимый вокальный исследователь 🤎Помогла полюбить свой голос более 500 людям  · 26 авг 2020  · youtube.com/HarmonyVoiceNN

Позволю себе высказать своё субъективное мнение, которое, если отталкиваться от вопроса, отличается от мнения большинства: я считаю Ольгу очень умным человеком, но считаю, что у неё отсутствуют вокальные навыки.

Оля продукт своего продюссера и слушать ее это ковырять в ушах ножом,про ум промолчу,хитрая,продуманная,беспринципная