Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему многие считают, что Ольга Бузова тупая, хотя она классно поет?

Искусство и культураМузыка+4
Анастасия Склярненко
  · 67,8 K
🎤Неутомимый вокальный исследователь 🤎Помогла полюбить свой голос более 500 людям  · 26 авг 2020  · youtube.com/HarmonyVoiceNN

Позволю себе высказать своё субъективное мнение, которое, если отталкиваться от вопроса, отличается от мнения большинства: я считаю Ольгу очень умным человеком, но считаю, что у неё отсутствуют вокальные навыки.

Красиво петь может каждый!Перейти на m.youtube.com/harmonyvoicenn

Оля продукт своего продюссера и слушать ее это ковырять в ушах ножом,про ум промолчу,хитрая,продуманная,беспринципная

Эксперт проекта «Audiophile» , консультации по выбору аудио-техники компактного формата...  · 6 мар 2019
Она скорее не поет, а блеет, потом эти вопли "подкаршивают" автотюном на радость толпы ее таких же недалеких фанатов. Тупая она или нет решать - не мне судить, весь смогла же она эту тупость монетизировать, причем неплохо.  Но одно ясно, это не проект плана стримерши Карины, где в последствии девушка оказалась крайне грамотной, с подвешенным языком и успешно продолжает... Читать далее
Помогаю там, где не справляется ни лунная призма, ни Дмитрий Колдун  · 28 апр 2018

Присоединяюсь к вопросу и даже немного его дополню:

Почему рыбы не летают, ведь они так хорошо плавают?

Надеюсь у вас отпадут такого рода вопросы.

Жаль, что можно поставить только 1 лайк. Сама примерно то же хотела написать.

Всезнайка-орнитолог  · 15 апр 2018
По поводу ваших музыкальных вкусовых предпочтений спорить не стану. Образ глупой блодинки Бузова придумала себе сама (либо продюсеры тнт), активно поддерживала его и всячески напоказ выставляла, поэтому по отношению к ней сложился такой стереотип - глупая хихикающая блондиночка, надувающая губки, если что не так. Первое впечатление сложно впоследствии перебить, поэтому... Читать далее

Бузова и классно поёт? Вы что курите?

Автор этого вопроса - простите, пожалуйста, за грубость, но медведь Вам, видимо, не просто наступил на ухо, а еще ламбаду станцевал. Я очень надеюсь, что это шутка. В каком месте Бузова хорошо поет? Или в ноты не попадать и не вытягивать это у нас теперь показатель прекрасных вокальных способностей?

Геймер.Анимешник. Игрок в осу. Игрок в Warface.  · 29 апр 2018

В каком веке Бузова стала хорошо петь. Она сама о себе такое мнение составила и никто в этом не виноват, а насчет песен, они просто не популярны у современной молодежи, вот и все

К сожалению песни то как раз популярны :(

Программист  · 30 апр 2018

Ну, во-первых, волшебное слово Дом-2. Во-вторых, чем она лучше других как певица? У нее супер-вокал или супер-репертуар? Таких можно сколько угодно найти и даже лучше в таком сегменте музыки. Ну разве что элджей и фейс хуже.

Ученица 11 класса  · 2 июн 2018

Не знаю, может, у нее такой стиль, но она и правда не блещет умом. Посмотрите "Премию МУЗ-ТВ-2017", именно то место, где вместо нее вручают премию Моту. Она еще говорит, что надела такое платье, чтобы смотрели "на ту часть тела, на которой она сидит"

Деятель, музыкант, кинофил, книгочей, маркетолог.  · 16 июл 2018

Сколько времени прошло, а спервадобейся живее всех живых.

Вопрос явно сгенерирован SMM-щиками Олечки.
Ну что ж, не плохой ход. Мы в очередной раз вспомнили о ней, обсудили ее.

Первый

Ольга  поет! Хорошо придумали  петь под фанеру. Дорога для любой бездари. Слышала ее исполнение  на доме 2  до триумфального выхода на центральные каналы .Жуть а не певица. У нас длинные ноги и хорошая фигура. заменяет талант!