Анастасия Склярненко
15 апреля 17:26.
27889

Почему многие считают, что Ольга Бузова тупая, хотя она классно поет?

Ответить
Ответить
Комментировать
6
Подписаться
1
14 ответов
Поделиться

Присоединяюсь к вопросу и даже немного его дополню:

Почему рыбы не летают, ведь они так хорошо плавают?

Надеюсь у вас отпадут такого рода вопросы.

96

Жаль, что можно поставить только 1 лайк. Сама примерно то же хотела написать.

+4
Ответить
Прокомментировать

Бузова! И классно поёт? Э, вы что там курите? У меня соседка в сто раз лучше поёт - пусть лучше продюсеры Бузовой на неё внимание обратят, а то пропадает талант, а на сцену всякие бездарности лезут вроде бузовой.

85
Прокомментировать

По поводу ваших музыкальных вкусовых предпочтений спорить не стану. Образ глупой блодинки Бузова придумала себе сама (либо продюсеры тнт), активно поддерживала его и всячески напоказ выставляла, поэтому по отношению к ней сложился такой стереотип - глупая хихикающая блондиночка, надувающая губки, если что не так. Первое впечатление сложно впоследствии перебить, поэтому относиться к ней как к умной серьезной взрослой женщине сейчас не всем под силу. 

44

Бузова и классно поёт? Вы что курите?

+2
Ответить

Согласна,думаю именно поэтому сейчас негатива в её адрес в разы больше,чем могло бы быть,не укоренись этот образ в головах зрителей.

0
Ответить

У Басты не заметила, что она умная, и это продуманный образ. Она явно сама такая + слишком ранимая, как девочки.

+1
Ответить
Ещё 5 комментариев

Ага образ, именно😂 Стоит посмотреть ее интервью с Бастой на газлайфе. Она даже не в состоянии ответить на простейшие вопросы из разряда как звали мужа Крупской, а вопрос сколько 2+2 заводит ее в тупик на 30 секунд. Стоит признать , что он тупая

0
Ответить

Я одна такая глупая, что не знаю, как зовут мужа Крупской?

+9
Ответить

А как правильно Ульянова или Крупская

0
Ответить

Походу по количеству минусов которые наставили людей с уровнем мозга ниже бузовой ещё больше

+3
Ответить

У Ольги Бузовой может быть замечательный голос и даже прекрасный аппетит, но ни первое ни второе  никак не связано с её умственными способностями. Это то же что: "в огороде бузина, а в от в Киеве - дядька" )))

+1
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 11 ответов
Ответить