Что будет проще найти через 50 лет: работающий грамофон начала 20 века, или касетный магнитофон конца 20 века?

ИсторияТехникаАнтиквариат
Евгений
Историк, журналист  · 16 апр 2018

Сложный вопрос.
С одной стороны - кассетных магнитофонов производилось на порядок больше. С другой в конце двадцатого века сильнее развита система переработки отходов, и многую старую бытовую технику сдают, получают из нее металлы и прочие вещества. Но мне кажется, все-таки магнитофон.