Где мы?

Искусство и культураФилософия
Yersultan Smagulov
Патологический меланхолик.  · 15 апр 2018

Я бы сказал, что мы тут... Но подождите!
Это мы тут, а вы то там(раз вы не тут). А так как вы - это мы, то получается, что мы - там. А раз и мы там и вы там, то мы все вместе. А раз мы все вместе, то мы тут.
А, ну да, я же так сразу и сказал.
#ПопыткаВЮмор,ВопросаНеПонял

Там хорошо, где нас нет.

Студент-историк. НИУ ВШЭ.  · 19 апр 2018

Частенько задаю себе такой вопрос. Совсем непонятно где мы, что мы, зачем мы, почему именно мы.

Когда я смотрю на обстановку в стране часто кажется, что мы в дерьме, но внешняя оболочка не важно, главное то, что внутри, а внутри у каждого разное.

Удачи в поисках себя!

Пользователь TheQuestion  · 15 июн 2018

Мы в реальности. Мы там, где всё движется. Мы в потоках нашего сознания, в процессах системы. Мы на поверхности планеты Земля. Мы те муравьи, что отстраивают дома и распоряжаются земельными ресурсами.