Насколько сильно ограничатся возможности если я удалю страничку в Вконтакте? И пользоваться лишь instagram и whatsapp У кого есть опыт?

Бизнес и менеджментБизнес+4
Алексей Никифоров
Девочка с мнением. Возможно  · 15 апр 2018

Дело в привычке и в зависимости. У меня был опыт, удаляла свою страницу на недельку, но потом создала фейковую и все же сидела)

Ещё одним фактором выступает "слежка". Как бы странно не звучало, но тебе интересно, что там новенького в ленте, у друзей