Алексей Никифоров
15 апреля 16:03.
60

Насколько сильно ограничатся возможности если я удалю страничку в Вконтакте? И пользоваться лишь instagram и whatsapp У кого есть опыт?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

Дело в привычке и в зависимости. У меня был опыт, удаляла свою страницу на недельку, но потом создала фейковую и все же сидела)

Ещё одним фактором выступает "слежка". Как бы странно не звучало, но тебе интересно, что там новенького в ленте, у друзей

0
Прокомментировать

Возможности ограничатся только в том случае, если в остальных соц. сетях и месенджерах у вас кого-то нет из тех, с кем вы общаетесь в вк (но это легко исправить). У меня подруга больше года не заходит в вк, сначала удалила страницу на спор, на 2 месяца. За это время привыкла и поняла, что не так уж он ей и нужен. 

Новости, красивые картинки, интересные/смешные истории можно и в инстаграм найти, для музыки уже давно есть много разных приложений гораздо лучше контакта. Если есть телеграм, то любая приличная группа в вк уже имеет там свой канал. 

Поэтому, ваши возможности вообще не ограничатся. Все дело в восприятии и привычке.

0
Прокомментировать
Ответить