Нормально влюбляться в друзей?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
3 ответа
Поделиться

Конечно же нормально, я думаю даже здорово. Ты человека знаешь без прикрас, таким какой он есть. Обычно из дружбы противоположного пола и переходит всё в отношения. Говорят же, что не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. :)

1
Прокомментировать

Абсолютно нормально влюбляться в кого угодно, главное не зацикливаться. Если в отношениях нет дружеского составляющего, то на мой взгляд, достаточно сложно жить в гармонии.

0
Прокомментировать

Да, нормально.

1. Важнее что Вы предпринимаете, состоите ли Вы в отношениях и состоит ли друг в отношениях на момент, когда Вы что-то предпринимаете. Разрушаете ли Вы дружбу. Важно ли Вам, что Вы разрушаете дружбу. Удаляете ли Вы чувства из тех отношений, в которых состоите. Убиваете ли Вы его отношения с кем-то. Принуждаете ли Вы его к чему-то, прибегаете ли к насилию, шантажируете ли его. Лазите ли в его соцсети и переписку. Изводите ли его ревностью.
  2. С другой стороны, вполне допустимо с другом даже сексом заниматься, если друг — Ваш парень (муж, девушка, жена, жених, невеста).
  3. С третьей стороны, есть такая дружба с бонусами (дружба организмами), но тут см. п.1.
  4. С четвёртой стороны, важно, даёте ли Вы ему авансы и создаёте ли ожидания, которые не можете оправдать.

Hope that helps.

Пользователю можно написать личное сообщение вBadoo
0
Прокомментировать
Ответить