Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему такие странные спортивные показатели? На первой тренировке я с успехом подтянулся 12 раз, на всех последующих тренировках никак не могу.?

МедицинаСпорт+4
Expo Nsk
  · 125,7 K
Онлайн Фитнес Тренер. Inst: gleb_matveychuk   · 29 сент 2020

Возможно тебе необходимо просто восстановиться, дать мышцам отдых, ибо они могли еще не восстановиться, так как первая тренировка обычно еще долго ощущается у новичков

Тренер по плаванию, провожу занятия по плаванию, обучаю Спортивному плаванию с "0",  · 16 сент 2021
Любая физическая нагрузка требует восстановление. После физической нагрузки, нужна пауза, и на следующей тренировки, просто нужно немного передобороть себя. а вообще лучше к этому подкодить постепенно.
От минимума к максимуму, циклично наращивая.
Первый
Это очень странный момент, совсем мне не понятно, как так? Две недели назад на первой тренировке с тренером подтянулся 12 раз 4 подхода + поработал в негативе еще. На всех последующих не могу даже один раз подтянуться, только на гравитроне. Как такое может быть. Все остальные жимовые показатели растут. Жим лежа, присед, жим платформы ногами на 30 килограмм добавил за 15... Читать далее
Это нормально. Мы все подвержены влиянию биоритмов. Я вот люблю отжиматься от кресла. Обычная моя норма 40 раз (плюс-минус). Больше не могу, руки устают до боли. Но однажды меня перемкнуло и я отжался 250 раз !!! Я был в шоке. Сначала удивлялся, на второй сотне стало даже страшно. Я бы и больше смог, но морально был истощён и остановился. С тех пор прошло много лет, но... Читать далее
У меня был в чем-то похожий случай: Я в юности регулярно ходил в лес тренироваться, и в том числе подтягивался там... Читать дальше
Первый
Это очень странный момент, совсем мне не понятно, как так? Две недели назад на первой тренировке с тренером подтянулся 12 раз 4 подхода + поработал в негативе еще. На всех последующих не могу даже один раз подтянуться, только на гравитроне. Как такое может быть. Все остальные жимовые показатели растут. Жим лежа, присед, жим платформы ногами на 30 килограмм добавил за 15... Читать далее
Надо разбираться детально. В подтягиваниях участвуют мышцы спины, бицепсы, сгибатели пальцев. Вероятно, на других... Читать дальше