Почему такие странные спортивные показатели? На первой тренировке я с успехом подтянулся 12 раз, на всех последующих тренировках никак не могу.?

МедицинаСпорт+4
Expo Nsk
Онлайн Фитнес Тренер. Inst: gleb_matveychuk   · 29 сент 2020

Возможно тебе необходимо просто восстановиться, дать мышцам отдых, ибо они могли еще не восстановиться, так как первая тренировка обычно еще долго ощущается у новичков

Тренер по плаванию, провожу занятия по плаванию, обучаю Спортивному плаванию с "0",  · 16 сент 2021
Любая физическая нагрузка требует восстановление. После физической нагрузки, нужна пауза, и на следующей тренировки, просто нужно немного передобороть себя. а вообще лучше к этому подкодить постепенно.
От минимума к максимуму, циклично наращивая.