Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Tinder - реальный способ знакомств? Или же просто фейк, реально наполненный лишь отбросами общества?

ЗашкваршнОбщение+3
Анонимный вопрос
  · 78,6 K
Перинатальный психолог. Гештальт-консультант. На Кью делюсь своим авторским контентом и...  · 25 сент 2020  · samka.co

Тиндер - номер один площадка для знакомств во всем мире. Как и на любом сайте знакомств там полно старых аккаунтов пустышек, ботов и конечно же имеются мошенники. Тут важно уметь фильтровать анкеты.

Пишу для лучшего журнала для женщин о личностном росте и психологии.Перейти на samka.co
1 эксперт согласен
Первый
dating- сервис vanlav, знаем все об отношениях и поможем в поиске идеального партнера для...  · 28 янв 2021

Реальный, но больше как игра.Есть там и нормальные люди и отбросы общества,как говорят в семье не без урода. Тебя заставляют отбирать человека по фото и больше никаких критериев, картинка часто бывает красивая,но внутри прям не твое. От этого много печального опыта.

Фитнес-тренер, учу людей двигаться легко и без боли, дышать, слушать себя.  · 25 окт 2020

ТАКОЙ ЖЕ КАК И МНОГИЕ, ТОЛЬКО БОЛЕЕ РАСКРУЧЕННЫЙ, Чем остальные. нормального не встретила, а для развлечения убивать время надоело. Познакомилась и с собачкой_львом и Бет МЕном и пр. похотливыми до безобразия персонажами. 90 процентов - сомнительные ребята.

Анонимный ответ15 апреля 2018

Экспертное мение моего (неженатого) ребенка:
в США - много достойных людей.
в Европе - мало достойных людей, но есть
в России - достойные люди таким не пользуются.

Я живу в США и тиндер тут популярен через край, но я никак не пойму как он работает, может проблема во мне, хотя... Читать дальше
Дело было вечером, делать было нечего!  · 16 сент 2020
Ну нельзя же быть таким категоричным... Мир отнюдь не чёрно/белый... Нормального человека можно встретить везде. Даже в деревенском туалете. Единственное, надо понимать - условия в которых это происходит... В данном случае это: "иллюзия выбора..." там "все" считают что они ахуенны, а "это пугало я пролестну". Если вы можете познакомиться на улице, то и там сможете... Читать далее
интеллектуал. дизайнер. меломан. мизантроп.  · 15 апр 2018

"Фейк", как и большинство подобных площадок. Их основной задачей является зарабатывание денег, а не эффективный поиск пары (или других вариантов). Они заинтересованы, чтобы пользователи бездарно тратили кучу времени на бесплодные поиски иголки в стоге сена.

все точно, цели посетителей и владельцев сайта не совпадают.

Студент психолог. Спортсмен конник. Косплеер.  · 19 апр 2018
Думаю что фейки есть, есть и отбросы, в любом ресурсе знакомств таких море, это просто данность. Но на деле я нашла много отличных друзей с кем до сих пор общаюсь, парня из моего вуза (МГУ). Ну и нынешний парень узнал обо мне из тиндера, хотя я его не лайкнула, всё же он нашёл способ и написал мне в директ. Такого близкого и тёплого и нежного человека я не знала ранее... Читать далее
Работаю в сфере торговли представителем. Увлекаюсь игрой на гитаре.  · 1 дек 2021
Некоторые люди способны легко находить новые знакомства и в обычной жизни а вот интернет для них тёмный лес. - Другие же наоборот прекрасно себя чувствуют на сайтах. Если вам по какой либо причине не удается познакомиться в Тиндер то это совсем не значит что он плох. Причин может быть множество и этот сайт не зря завоевал популярность > К сожалению в последнее время... Читать далее
Ну, ну, ну. Не будьте так категоричны! Из личного опыта скажу: Тиндер - это все те же люди, что окружают вас на улице, только они в интернете! А это позволяет быть более раскованными в общении. Более смелыми, более открытыми. Это как бы то место, где люди делятся своими желаниями, где можно "по секретику" что-то обсудить в чате с горячей незнакомкой, рассказать ей свои... Читать далее

Смешно. Нативная реклама такая нативная

Искать какие то отношения в подобных приложениях - пустая трата времени.
В странах СНГ там ловить нечего! Но если вы в путешествии (Чехия, Германия и прочая Европа), можно найти себе подружку на несколько дней. (из личного опыта)