Tinder - реальный способ знакомств? Или же просто фейк, реально наполненный лишь отбросами общества?

ЗашкваршнОбщение+3
Анонимный вопрос
Перинатальный психолог. Гештальт-консультант. На Кью делюсь своим авторским контентом и...  · 25 сент 2020  · samka.co

Тиндер - номер один площадка для знакомств во всем мире. Как и на любом сайте знакомств там полно старых аккаунтов пустышек, ботов и конечно же имеются мошенники. Тут важно уметь фильтровать анкеты.

dating- сервис vanlav, знаем все об отношениях и поможем в поиске идеального партнера для...  · 28 янв 2021

Реальный, но больше как игра.Есть там и нормальные люди и отбросы общества,как говорят в семье не без урода. Тебя заставляют отбирать человека по фото и больше никаких критериев, картинка часто бывает красивая,но внутри прям не твое. От этого много печального опыта.

Фитнес-тренер, учу людей двигаться легко и без боли, дышать, слушать себя.  · 25 окт 2020

ТАКОЙ ЖЕ КАК И МНОГИЕ, ТОЛЬКО БОЛЕЕ РАСКРУЧЕННЫЙ, Чем остальные. нормального не встретила, а для развлечения убивать время надоело. Познакомилась и с собачкой_львом и Бет МЕном и пр. похотливыми до безобразия персонажами. 90 процентов - сомнительные ребята.

Анонимный ответ15 апреля 2018

Экспертное мение моего (неженатого) ребенка:
в США - много достойных людей.
в Европе - мало достойных людей, но есть
в России - достойные люди таким не пользуются.