Что делать, если полюбил гетеросексуала?

ЛюбовьЗашкваршн+2
Анонимный вопрос
Предприниматель. Полиамор. Пацифист. Футурист. Поклонник науки и прогресса. Однояйцевый...  · 18 апр 2018  · youtube.com/@dagr81ktl

Я бы рекомендовал открыто и честно с ним свои чувства проговорить.

Разумеется, желательно быть тактичным и четко обозначить, что твои чувства не накладывают на него никаких обязательств и не требуют от него никаких действий или слов, - ты просто рассказываешь правду о себе и своих чувствах.

Есть ли у тебя шанс на взаимность?

Я уверен, что небольшой, но есть. Эта привычка объявлять себя "гетеросексуалом" нередко основывается не на том, что человек хорошо знает самого себя, а просто на повторении социальных ожиданий. Поэтому есть некоторая вероятность, что парень расширит свои взгляды и посмотрит на себя и свою сексуальность с другого ракурса. Хотя. еще раз повторюсь, никакого обязательства так поступать твои чувства и то, что ты о них говоришь, не накладывают.

.NET Developer, немножко Пользователь TheQuestion  · 2 окт 2018

Если вы чувствуете, что готовы ко всему, то скажите об этом, обсудите. Если  вы точно знаете, что ничем хорошим это не кончится, а любовь только возрастает - стоит оборвать любые контакты. Экономия нервов и времени гарантирована!