Сильно ли навредят контрсанкции России ВИЧ-положительным гражданам? Расскажите про российские аналоги американских препаратов?

МедицинаПолитология+5
Анонимный вопрос
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 12 мая 2018

Официально программы ДКП в России нет и  с Трувадой -ПрЭП  это всё частная инициатива  это раз.Если  бы ввели контрсанкции , то пострадала бы не большая группа лиц,кто получает современные препараты  Джилиад  от государства бесплатно.Оснавная масс из300-т тысяч давно пьёт  препараты,которые или производятся у нас или  фасуются.Никто пока не запрещает закупать в Индии и Китае субтракты  и шамповать таблетки это два.На первый взгляд возникла бы проблема с лечение ВГС  американским Софосбувиром,но минздрав закупает его очень мало и за огромные деньги.Место того,чтобы покупать индийские   по цене в десятки меньше и лечить больных ,как делают  в Казахстане и Украине.Вот у меня в схеме все АРВ-таблетки наши.Фонд Стыд.центр  с Красовским часто сгущают краски  и истерикуют.