Отображаются ли неавторизованные пользователи в списке гостей во ВКонтакте?

ИнтернетСоциальные сети+3
Анонимный вопрос
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 18 апр 2018

Никак, потому что никаких "Гостей ВКонтакте" не существует. Все возможные работающие приложения/сайты/etc просто показывают тех, кто ставил вам на странице лайки или писал сообщение, либо же отвечал в комментариях (или лайкал их). Неавторизованные пользователи там никак не отображаются.