Чего вы не знали в 16 лет и теперь жалеете об этом?

ОтношенияДети+3
Илья Иванов
не вышла из возраста несогласия  · 15 апр 2018

От нервов все болезни.

Не болела несколько лет даже элементарной простудой. После 16-летних нервных срывов, рыданий и переживаний в 17 лет получила букет неврологических заболеваний. Супер:)

Самый обыкновенный студент педагогического.  · 15 апр 2018

Ща будет тупость наверное, через это должен и пройдёт однажды каждый.

НО В СВОИ 16, ЕСЛИ-БЫ Я ЗНАЛ, ЧТО ОТНОШЕНИЯ ЭТО НЕ ДЛЯ МЕНЯ, ТО НЕ ПОЛЕЗ БЫ В НИХ.

Экскурсовод, фрилансер.   · 20 сент 2020

Я не знала, что не надо никому ничего доказывать, постоянно ждать нападения от людей. Я не знала, что надо преодолевать себя и участвовать в конкурсах, олимпиадах, хотя я жутко боялась и боюсь сцены. Я не знала, что не все ко мне плохо относились. Я не знала, что я хорошенькая. Я не знала, что в жизни ещё будет много разочарований и что любовь и друзья не навсегда.