Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Чего вы не знали в 16 лет и теперь жалеете об этом?

ОтношенияДети+3
Илья Иванов
  · 26,3 K
не вышла из возраста несогласия  · 15 апр 2018

От нервов все болезни. 

Не болела несколько лет даже элементарной простудой. После 16-летних нервных срывов, рыданий и переживаний в 17 лет получила букет неврологических заболеваний. Супер:)

Самый обыкновенный студент педагогического.  · 15 апр 2018

Ща будет тупость наверное, через это должен и пройдёт однажды каждый.

НО В СВОИ 16, ЕСЛИ-БЫ Я ЗНАЛ, ЧТО ОТНОШЕНИЯ ЭТО НЕ ДЛЯ МЕНЯ, ТО НЕ ПОЛЕЗ БЫ В НИХ.

Экскурсовод, фрилансер.   · 20 сент 2020

Я не знала, что не надо никому ничего доказывать, постоянно ждать нападения от людей. Я не знала, что надо преодолевать себя и участвовать в конкурсах, олимпиадах, хотя я жутко боялась и боюсь сцены. Я не знала, что не все ко мне плохо относились. Я не знала, что я хорошенькая. Я не знала, что в жизни ещё будет много разочарований и что любовь и друзья не навсегда.

Первый
В 15 переехал в другую страну  я не задумывался ни о чем простой мальчик доверчивый и. Т и за год меня предали много близких я начал думать почему? как? в чем моя проблема ?  Я год был в депрессии о котором не случилось в конце концов.  Мне 17 будет  В 15-16 это подростковый возраст в этот возраст всё проходит сложно, цель, что я хочу, чем заниматься, бизнес, отношения... Читать далее

Я не знала, что на редкость красива, была закомплексована и зависела от мнения чужих людей. Надо было идти своей дорогой...Учитывать и свои интересы..

Пока ничего особенного, но уже что-то получается.  · 15 апр 2018
Нужно развиваться в той области, которая тебе интересна. В 16 лет у тебя открыты все дороги и ты должен ценить своё время, не тратить его на тёлок/тусовки/доту/тупые паблики в вк. Нужно много читать и учиться. Под словом учиться подразумеваю не тупую зубрежку уроков, а постоянное развитие в своей области. Так например, если тебе нравиться программирование, следует... Читать далее
голодный братишка  · 15 апр 2018
Что если ты хорошо учишься, поступишь в ВУЗ, получишь профессию и будешь хорошим мальчиком - это никак не гарантирует отсутствие проблем в личной и не только жизни. Что если ты зарабатываешь, например, 1000$ в месяц, тратишь на еду 200$ - это не значит, что сможешь откладывать 800 в месяц, то есть 9600 в год. Что мнение твоих родителей и прочих взрослых, каким бы оно не... Читать далее

Что дрочить вредно для здоровья и что бабы тупые куски меса,  а не святые небожительницы. Не в обиду,  лол. 

В принципе остальное и так известно,  а чего не известно не настолько важно.

Дрочить - вредно для здоровья?

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.