Что еще может запретить Госдума?

ОбществоПолитология+3
The Question
Мотовилихинский трутень  · 17 авг 2016

Например аборты. Несколько раз в 2012-13 гг., после успешного принятия закона о гей-пропаганде, депутаты уже ходили в бой на эту тему, но каждый раз были отбиты общественностью и медиками. Но если в стране пойдёт новая волна религиозного фундаментализма замешанного на патриотическом угаре, то не исключено что этот вопрос будет поднят вновь.

Для полного счастья Дума еще не запретила называть детей политически неблагонадежными именами - и соответственно, много у нас своих, исконно русских имен (а лучше - православных).

Имя Владимир будет разрешено давать новорожденному только за особые заслуги родителей по решению специальной комиссии