Как бы вы отреагировали, если бы оказалось, что у вашего парня нет члена?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
9 ответов
Поделиться

Если у него из-за этого есть какие-то проблемы — помог бы с их решением. А так — без разницы. Не в пиписьках счастье.

Сто сорок символов, сто сорок символов.

60
-5

Вопрос странный вопрос - в каком смысле он чей-то парень тогда и вообще. Травма была или из секты скопцов?

+1
Ответить

Мне - нормально. Но вот остальным... там по разному может быть.

+1
Ответить

все на гениталиях свихнулись,хорошо быть ассексуальным................

+2
Ответить
Прокомментировать

Если трансгендер, то нормально

Если родился без него, то нормально

Если решил удалить и оставить дырку как парень, косящий под инопланетянина - первым рейсом свалила бы

25
-6
Прокомментировать

Член - это не главное в мужчине, а в человеке и подавно.

Так что это не повод для расставания, если серьезных недостатков у партнёра нет. .

20
-9

Невозможность размножаться.

Отсутствие нормального секса

(Страпон себе в жопу засуньте).

Если нет члена, то может и яиц нет, нарушение выработки тестостерона.

Так что не надо тут пиздеть что "член не главное"

+3
Ответить

А зачем размножаться?

И так много на планете людей.

А секс зачем?

Он нужен, но есть же асексуальные люди.

+12
Ответить

Асексуалы это такие же выродки как геи.

-25
Ответить
Ещё 1 комментарий

Была бы возможность вернуть время назад, я сделал бы операцию по смене пола, для любимого мужчины. Мечтал быть любимой, единственной женой

+3
Ответить
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Это для меня было бы большим стрессом. Жаль конечно такого парня. И интимные отношения со скопцом невозможны. А интим важен в жизни. А вот для молодых девушек заиметь ребенка от него было бы проблематично.

14
-5

Всё возможно в наш продвинутый век технологий в том числе и интим,вот только не сексом единым жив человек,если ставить секс на первое место,то отношениям конец

P.S. ребёнка родить даже от "скопца" можно,читайте больше книг

+1
Ответить

@Онанис Петровский, вопрос то был задам именно о личном отношении к парню у которого нет члена, мое отношение именно такое. Про технологии в интиме я , теоритически, тоже знаю. Но мне бы не понравилось заниматься сексом нажимая на кнопку для эрекции. Но все таки совсем без секса отношениям тоже придет конец.

+1
Ответить
Ещё 2 комментария

@Наташа Ищенко, вы всё примеряете под себя,но по мима вас ещё есть другие люди,которые прекрасно обходятся без всяких интимных отношений

+2
Ответить

@Онанис Петровский, замечательно что другие люди прекрасно обходятся без интима. И если данный парень встретит такую асексуальную девушку и они полюбят друг- друга, то и счастья им.

-1
Ответить
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Да нет , ребятки! Это пи...@ец, узнать , что там ничего нет. Или почти ничего нет.

Это как падение в пропасть!

никогда не забуду этот момент в жизни. Я как- будто сознание потеряла в тогда. Ужас!

10
-3
Прокомментировать
Читать ещё 4 ответа
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью