Почему почти все девушки в жизни похожи на клоунски-разукрашенных гоблинов?

ЖенщиныПодростки+3
Анонимный вопрос
механик  · 15 апр 2018

судя по тэгу "подростки", я могу предположить, что они только пробуют. им еще предстоит встретиться с шеймингом на тему избытка косметоса, недостатка косметоса, неактуальности косметоса, несоответствия косметоса чужим представлениям об уместности и тд.

короче, имхо, не столько девушки на гоблинов похожи, сколько к ним гоблины требования предъявляют и ярлыки навешивают )