Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как жить когда не ценишь саму жизнь, не хочешь быть в биологической гармональной игре "Кнут и Пряник" и удовлетворения потребностей по Маслоу?

ФилософияЧувства+2
Анонимный вопрос
  · 1,1 K
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 15 апр 2018  ·
id186672748

М. Вы ищете способ удовлетворить свою потребность в смысле. И злитесь на свою телесность. Прямо классика для подростка-юноши. В этом плане всё отлично, всё идёт как надо. Нормальный экзистенциальный кризис.

Благая весть - в плане содержания того, что вы написали, - что никакое ваше решение в итоге этого кризиса не задано, не предопределено, не "правильное". - Только ваше, уникальное. Что с вами - как психолог, я могу предполагать, а вот к чему вы в итоге придёте - нет. Ни предполагать, ни советовать. Это место вашей свободы. Как жить/ зачем жить/ куда жить/ кем жить. Ну и - ага, быть или не быть, ещё бы!.. (сами - заметили? Говорю же, классика))

Психологическая консультация 6000 р. в час, гештальт-терапия 3500 р. Перейти на vk.com/id186672748
По подобным причинам вскрылся друг несколько лет назад, а мне 23 года. ВУЗ окончил два года назад.Какие же есть... Читать дальше