Что лучше купить для видеоблогинга: DJI OSMO с камерой или просто стабилизатор для телефона?

ТехнологииИнтернет+3
Тоня Самсонова
Видеограф, сценарист  · 16 апр 2018

Лучше купить стабилизатор. Видео надо делать все быстрее, значимость актуальности возрастает, поэтому гораздо проще снять все на хороший смартфон, на нем же смонтировать видео и залить в сеть, чем тратить время на перекидывание файлов с OSMO. Если этот вариант кажется не слишком профессиональным, то и спрашивать стоит не о мобильных стабилизаторах, а о беззеркалках и стабилизаторах уровня Crane 2 с селфи-режимом.

Посоветуйте стабилизатор, пожалуйста.