Где в интернете лучше размещать информацию об общем собрании собственников жилья?

ИнтернетДом+3
Liza P
Лига - управляющая компания нового типа. Мы создаем новый стиль управления жилыми домами...  · 4 апр 2019  · ukliga.ru
Илья Сотонин

Для того, чтобы как можно больше соседей приняли участие в общем собрании, нужно всем как-то рассказать, что это собрание проходит.

Есть несколько вариантов, которые мы используем:

  1. В группе дома вКонтакте или в whatsapp. Часто соседи создают такие группы. Если ещё не создали - вы можете быть первой и разместить информацию о новой группе в подъезде
  1. На сайте управляющей компании, если управляющая компания идёт с вами на контакт. Также у управляющих компаний может быть список email собственников, и она может помочь с рассылкой информации о собрании.

  2. Через сервис Яндекс.районы

  1. Возможно, будет полезной площадкой ГИС ЖКХ