От чего при чтении интересной литературы клонит в сон неимоверно, а при игре даже в скучную, идейно пустую компьютерную игру уставшим перестаёт хотеться спать?

МедицинаЛитература+4
Dan Surzhenko
Откиньте все сомнения о моём превосходстве, Ничтожества.  · 14 апр 2018

Не согласен с автором. Помню, как засыпал в DOTA 2 играя за БХ. Просыпаюсь, стою на фонтане без шмоток (тиммейты продали). Ещё за рулём в ГТА 4 отрубался. Вообщем, не всё так однозначно.

всё ещё студентка музыкального колледжа; в театре, балете, музыке, литературе ищу новое...  · 14 апр 2018

буквы - повторяющиеся одинаковые знаки. от монотонных повторений чего-л. в принципе хочется спать. экран компьютера - как минимум что-то перед глазами мелькает, обилие цветов, не уверена насчет сильного влияния излучений.