С каким выдуманным персонажем(будь то из фильма или книг,или даже реальным,но недоступным для вас),вы бы хотели поговорить или подружиться?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
3
4 ответа
Поделиться

С Шерлоком Холмсом.
Умней ум, очень было бы интересно. Ты ему слово, он тебе десять. А потом еще десять. А потом твой самый тайный секрет. А потом доказательство твоей виновности в убийстве. Шик!

4
0
Прокомментировать

Хочу, чтобы Бегемот предложил мне чистого спирта. Готова вступить в переписку с Виконтом Вальмоном, которая чревата разбитыми сердцами (может быть, даже моим).

3
-1

От его компании тоже не откажусь)

0
Ответить

Вас не смущает мое желание провести время в окружении свиты дьявола?)

0
Ответить

Ну, раз Бегемот и Коровьев в силу своей нереальности (к сожалению) не могут составить мне компанию, я бы познакомилась с реальным вами

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

В реальной жизни я не играют существенную роль)

0
Ответить
Прокомментировать

с печориным ("герой нашего времени" м.ю. лермонтов) , наверное, хотя, как известно, дружба ему чужда. С робертом лэнгдоном (серия книг дэна брауна, известные - "код да винчи", "ангелы и демоны").

2
-2

Ненавижу творчество лермонтова

0
Ответить

ничем помочь не могу)

0
Ответить

Вы можете тоже ненавидеть его и уговорить ещё кого-нибудь его ненавидеть и тд. Со временем мы доживем до того, что его памятники снесут, уберут его из школьной программы и вовсе забудут)

-1
Ответить
Ещё 2 комментария

это не слишком конструктивно и даже нелогично

0
Ответить

Как хотите)

0
Ответить
Прокомментировать

Хотелось бы поговорить с Тони Старком, Фитцем Чивэлом, Барричем, Верити и Пейшенс, Геральтом и с Лютиком... Господи, да с кем угодно, это же персонажи)

1
-2
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью