Зачем США бомбила Сирию этой ночью? Значит ли что третья мировая скоро наступит?

ПолитологияПолитика+4
Омар Алифов
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 14 апр 2018

Вынужден разочаровать те 8 миллионов россиян , что так  тщательно участвовали в конкурсе подбора  имени для новой  российской неуправляемой ядерной ракеты с ядерным двигателем и в предвкушени ,смотря на сегоднишний хайп потирали ручки, но третья мировая война от нас так же далека,как второе пришествие..Советский союз обладая   ядерным оружием  учавствовал ,в том или ином роде в десятках локальных конфликтов по всему миру,но "чуда" не случилось  и никто не потянулся к ядерной кнопке и все локальные конфликты так и оставались локальными.

Но дело не только в третьей мировой. Одной Хиросимы тоже много.