Парни,как бы вы отреагировали,если бы девушка первой подошла знакомиться?

СексЖенщины+2
Maia Kuznecova
psysex.ru Психология. Сексология. Биоэнергетика. Преподаватель психологии. Клинический и...  · 13 дек 2020  · psysex.ru

Крайне положительно! Если ей парень понравился, то как он должен догадаться об этом? Телепатнуть? Так и будет барышня ждать. пока он сам догадается об этом? А в это время ее подруга просто. без дурацких комплексов и табу, подойдет к этому парню и уведет его в своем направлении.

Да, есть парни, мужчины, которые по своему неразумению. считают. что если девушка подходит первой, то значит она доступна, и с ней можно общаться чуть ли не как с проституткой. Такое мнение у парней складывается от полной безграмотности, от невежества, узкости и ограниченности ума. и если так, то зачем барышне такой человек? Нужен ли ей ограниченный в своем сознании, мышлении, понимании мужчина?

Ответ прост - нет не нужен! И если парень повел себя, после вашей инициативы, с вами как с доступной девочкой, то разворачивайтесь и без сожаления уходите! Это не ваш мужчина. Ему еще до этого дорасти надо!

Отбросьте глупые комплексы и табу, изжившие себя и устаревшие стереотипы, страхи отвержения и быть не понятым. Это касается всех, и мужчин и женщин.

Поймите, что не делая первым шаг, боясь услышать "нет", вы никогда не услышите "ДА".