Сбивали ли наши ПВО ракеты над Сирией сегодня ночью?

ВойнаАрмия+2
Руслан Тлюстангелов
Демократ до мозга костей, либерал и интеллигент  · 14 апр 2018

Мин.обороны РФ и Ген.штаб говорят, что сбивали сирийцы. Да и важно ли кто сбивал, и сбивали ли вообще? Главное, что россиянам показали по ТВ, что у Асада все хорошо, хитрый план американцев не прошел и все ОК. В 21-м веке мнение народа о событиях важнее, чем реальные военные достижения.