Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Мне нравятся парни. Но я не хочу быть геем! Что делать? Я не хочу с этим мириться!!

ПсихологияСекс
Анонимный вопрос
  · 78,0 K
psysex.ru Психология. Сексология. Биоэнергетика. Преподаватель психологии. Клинический и...  · 25 нояб 2020  · psysex.ru

Соглашусь с ответом Банка!

Во первых, сколько вам лет? В подростковом возрасте, гомосексуальные желания вполне естественны и они продолжаются не долго. У разных молодых людей, и юношей и девушек, по разному, от месяца-двух, до 9-12 месяцев. Это нормально, это нормальное психо-сексуальное развитие молодого человека (мальчика или девочки!!!).

Действительно, геями рождаются. Но геями и становятся.

Вам бы порекомендовал обратиться сначала к психологу консультирующему по вопросам сексологии или сразу к сексологу, т.е. к психиатру-сексологу. И не надо бояться, что он психиатр. За это вас никто и никуда не закроет и принудительно лечить не будут. Поверьте - я в теме уже много лет! Но вот помочь вам разобраться в себе - он поможет.

Николай Снигирев, психолог, Психологическое консультирование в сексологииПерейти на psysex.ru
спасибо за совет помогло!!
Психолог по работе с РПП, ПА, ПТСР, депрессией, тревогой, детские травмы. https://clck.ru...  · 26 июн 2020  · клюевандрей.рф

Возможно, что у вас есть какая-то детская травма, которую вы получили от мужчины. Возможно, что с парнями вы чувствуете себя более безопасно.

Причин может быть много, Для прояснения ситуации, обратитесь к опытному психологу или психотерапевту.

Я могу изменить этоn мир только меняя себя.Перейти на КлюевАндрей.рф
Эксперт в областях от канализации до космоса  · 19 июн 2020  ·
andreylakro

Нравятся парни - это размытый признак. Просто доверие и эмоциональная привязанность это одно, а вот если секуально - тут другое. Но по молодости, когда играй гармонь, там вообще на все подряд может вставать. Гейство тут ни при чем

Следуй за синим тараканом.Перейти на vk.com/andreylakro
Главное быть хорошим человеком (добрым). Не на словах ) Становиться лучше. Только так...  · 24 окт 2020
Главное быть хорошим человеком. В нашем сложном мире это довольно трудно. А что касается сексуальной ориентации. Мне всегда нравились девушки. Но я это не пропагандирую. Это моё личное. А что касается влечения к парням. Могут возникать и такие эмоции. И вообще любые эмоции. Эмоции изменчивы. Кто вы они не определяют. А решаете только вы сами, за какими следовать и какие... Читать далее
Первый
Поэт. Инвалид. Больше читаю, чем комментирую.  · 22 авг 2020

гей гею рознь. они все очень разные. кому-то нравятся толстые, а кому-то худые, кому-то спортивные, а кому-то волосатые... если вы хотите бороться по настоящему, то воспитайте и культивируйте в себе отвращение к определённому типу секс-меньшинству. тогда у вас появится со временем отвращение вообще к геям.

Поэт. Инвалид. Больше читаю, чем комментирую.  · 24 авг 2020

гей гею рознь. они все очень разные. кому-то нравятся толстые, а кому-то худые, кому-то спортивные, а кому-то волосатые... если вы хотите бороться по настоящему, то воспитывайте и культивируйте в себе отвращение к определённому типу секс-меньшинству. тогда у вас появится со временем отвращение вообще к своему полу.

Столяр-краснодеревщик, изготовитель гитар.  · 9 нояб 2020

Все эти мерзкие вопросы, которые вывешиваются на Кью просто "КЮ!" В конце концов "окна Овертона", которые вы так старательно и настойчиво открываете окажутся "ящиками Пандоры". И опаньки! Локоточки-то близко, да не укусишь. Жизнь одна и потрачена на дерьмо...

А раньше в СССР, семьи случайно расходились из-за того что человек узнавал позже очень ,что он или она якобы нетрад... Читать дальше
Увлекаюсь психологией и историей.  · 25 мая 2021
Во первых, в каком смысле "нравятся"? Нравится внешность парней, их характерные качества или вы видите парней, как сексуальный объект? Во вторых, почему вы "не хотите быть геем"? Если вы и правда любите свой пол, вам придется принять себя таким, какой вы есть. Свою ориентацию поменять нельзя. Да, вы можете спать с девушками, но вы просто не будете их любить. А вообще... Читать далее

Эшли Кэмпбелл ,я с вами полностью соглашусь

Специалист по данному вопросу  · 25 июл 2018

Если это не рофл , то извини, ничего не поделаешь, ты таким родился и изменить это нельзя. Если уж так тяжко, то попробуй переспать с тян, возможно ты би или пансексуал.

Первый

Обратись к психологу возможно тебе поможет метод НЛП, если это психологическое, но запомни - ориентацию изменить нельзя! Это заложено генетически и не поддаётся коррекции.