Мне нравятся парни. Но я не хочу быть геем! Что делать? Я не хочу с этим мириться!!

ПсихологияСекс
Анонимный вопрос
psysex.ru Психология. Сексология. Биоэнергетика. Преподаватель психологии. Клинический и...  · 25 нояб 2020  · psysex.ru

Соглашусь с ответом Банка!

Во первых, сколько вам лет? В подростковом возрасте, гомосексуальные желания вполне естественны и они продолжаются не долго. У разных молодых людей, и юношей и девушек, по разному, от месяца-двух, до 9-12 месяцев. Это нормально, это нормальное психо-сексуальное развитие молодого человека (мальчика или девочки!!!).

Действительно, геями рождаются. Но геями и становятся.

Вам бы порекомендовал обратиться сначала к психологу консультирующему по вопросам сексологии или сразу к сексологу, т.е. к психиатру-сексологу. И не надо бояться, что он психиатр. За это вас никто и никуда не закроет и принудительно лечить не будут. Поверьте - я в теме уже много лет! Но вот помочь вам разобраться в себе - он поможет.

спасибо за совет помогло!!
Психолог по работе с РПП, ПА, ПТСР, депрессией, тревогой, детские травмы. https://clck.ru...  · 26 июн 2020  · клюевандрей.рф

Возможно, что у вас есть какая-то детская травма, которую вы получили от мужчины. Возможно, что с парнями вы чувствуете себя более безопасно.

Причин может быть много, Для прояснения ситуации, обратитесь к опытному психологу или психотерапевту.

Эксперт в областях от канализации до космоса  · 19 июн 2020  ·
andreylakro

Нравятся парни - это размытый признак. Просто доверие и эмоциональная привязанность это одно, а вот если секуально - тут другое. Но по молодости, когда играй гармонь, там вообще на все подряд может вставать. Гейство тут ни при чем