Что это за шутка с женой Дудя у Басты? Зачем этот эпизод нужен Юре, если только портит впечатление о нем?

Медиа и коммуникацииИнтернет+4
Robert Avgustovskiy
недомедийщик  · 14 апр 2018

Не совсем понимаю, как этот кусок шоу портит впечатление о Дуде. Что плохого в том, что люди просто посмеялись?) Наоборот прикольно, что у него жена с чувством юмора и не отказывается от участия в таких розыгрышах.

Так это не его жена