Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

На необитаемый остров попадает женщина лет за тридцать или сорока, и парень лет за двадцати. Возможно, что между пробудятся романтические отношение?

ЛюбовьЖенщины+2
Дмитрий Зыонг
  · 5,4 K

Посмеялся с вопроса. Видимо вы сами ещё молоды, раз считаете, что в 20 лет один сопляк, а в 35-40 - женщина уже старуха))) И в 20 лет уже можно быть мужиком, и в 40 лет привлекательной женщиной. Ничего такого. Это вопрос, в первую очередь, не возраста, а состояния здоровья, внешнего вида. Знаете, женщины и до 30 лет бывают такие страшные и помятые, что не дай бог. Собственно, подобное можно сказать и по поводу мужчин.

Этот мир безумно интересен...  · 14 апр 2018
Романтические вряд ли, романтика - добровольные отношения независимых друг от друга людей... доминировать в отсутствии диктатуры законов и морали будет сильнейший (если это не маменькин сынок), он и будет диктовать свою волю... в тоже время 40-летняя женщина уже достаточно мудра, чтобы не делать глупостей и не "лезть в бутылку"... а что секс - если не в первый день... Читать далее

На правах парня-лет-за-двадцать я скажу, что возможно абсолютно все, это же необитаемый остров. Пускай даже они друг другу не нравятся, выбора все равно нет. Трудности сближают, а такие - тем более. Я даю им пару месяцев на освоение территории, а потом скорее всего уже будут заводиться дети, часики-то тикают. Дальше - проще.