Как вы вышли из тяжелейшей депрессии, в основе которой лежало осознание бессмысленности жизни?

ПсихологияДепрессия+3
Xazes Sunerpo
https://vk.com/public205926497 Практический психолог. Эксперт в области работы с горем и...  · 21 июн 2021  ·
public205926497

Добрый вечер, как правило в нашем вопросе и ответ заложен нашим бессознательным, поэтому ответ на Ваш вопрос выглядит следующим образом: потеря смысла жизни провоцируется депрессией, а не наоборот, потому что депрессия это гормональные проблемы со здоровьем при котором снижена поисковая активность и отсутствует ощущение удовольствия. Соответственно вылечив депрессию вы обретёте смысл жизни. Спасибо за вопрос.

Коротко и ясно. С удовольствием подтверждаю.