Знают ли граждане США что здесь в РФ, многие люди живут на сто рублей в день и это обыденность?

ЗдоровьеДеньги+2
Анонимный вопрос
механик  · 14 апр 2018

Знают ли граждане РФ, что огромный процент жителей США очень много лет уже культивирует и продает идеи для 5 Dollar Dinner, что означает, что семья из 2 взрослых и 2-4 детей должна получить полноценный питательный достаточный по размеру порции ужин на указанную сумму?

Если вспомнить, что не так давно доллар стоил 28-30 рублей, и эта концепция уже в америке была устоявшейся и популярной, то вопрос ваш становится очень забавным )