Стоит ли покупать черную косуху или это уходящий тренд?

Мода и красотаСтиль+4
Лера Хлопцева
Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе  · 13 апр 2018

Это классика, которая вообще никогда не устареет, смело берите, это вещь вне трендов, с ней можно играть хоть в гранж, хоть в рокабилли, хоть в "Плаксу", сочетать с романтичными платьями, классическими рубашками, тельняшкой, кружевами и черт знает с чем.

Если хочется помоднее - возьмите косуху другого спокойного цвета, например серебряную.

Автор удалил комментарий

На моей памяти этот тренд приходил и уходил много раз. Так что можно брать. Если не планируете сильно поменять комплекцию. Главное — не брать позорную или экзотическую. Классическая косуха — это вещь надолго.

пользователь  · 18 апр 2018

Стоит, если хотите пополнить число клонов в нашей стране. Благодаря масс-маркету, который множит эти куртки из сезона в сезон, причем ужасного качества, люди продолжают их покупать. А спрос порождает предложение. Но это давно уже не модно. Да и как вещь может быть трендом, если эти косухи есть  у всех. Разве что соседка баба Валя еще ей не обзавелась.

Нет, такая куртка пойдет, как мужчине, так и женщине. Такую куртку можно совмещать, и с джинсами, и с брюками.

Также советую присмотреть обувь, которая идеально подойдет к такому стилю, здесь, к примеру - https://day15.ru/grunje

Посредственный юрист и безусловная модница  · 21 апр 2018

Не стоит, ими переполнены улицы и магазины, а тренд как таковой уже прошёл. Если ищите верхнюю одежду на весну, лучше присмотритесь к длинным объёмным трэнчам. Или если хочется кожаного - к кожаным трэнчам.