Как бросить парня, если в отношениях всё хорошо, он просто разонравился?

ОтношенияСекс+4
Юля Патеюн
Пользователь TheQuestion  · 19 мая 2018

Делай как моя бывшая: просто игнорь, веди себя так, будто его нету рядом и ты одинока, грусти больше. На его обращения, вопросы отвечай только одним словом или даже звуком.
Потом ему надоест и он сам предложит расстаться.
А во время расставания придумай какой-то бред, например:
1)Я не готова уделять кому-то времени больше, чем друзьям.
2)Отношения - это ответственность к которой я не готова и не хочу.
3)Я хочу побыть ребёнком, не готова, не хочу, чтоб из-за меня кто-то страдал.

Но, ОЧЕНЬ важно ему сказать истинные причины:
1)Ты почему-то перестал мне нравиться, не пытайся поменяться - только себя потеряешь.
...
Ещё несколько важных фраз девушки при расставании:
1)Ты отличный парень, мне с тобой было очень хорошо, но мы не очень друг другу подходим и ты слишком ответственный для меня.(Например)
2)Давай вспомним все проблемы в отношениях, которые у нас были. Они повторятся - разве нужно?
Самое главное: при расставании парню заявить о всех его косяках и о том, что не нравится девушке.

Не бойся его обидеть. Я по себе знаю, что пусть лучше девушка один раз разобьет сердце и обидит, чем долго будет себя странно вести. Ведь её странное поведение заставляет много думать о причинах её поведениях и "че делать?".

Очень правильный и ценный совет. Странно, что мало плюсов.

Дипломированный психолог, сексолог. ЛГБТ-френдли.  · 14 апр 2018

Просто максимально вежливо и корректно сказать, что вы хотите расстаться. Желательно без излишних эмоций, не давая парню ложных надежд на то, что вы измените свое мнение. Ну и не стоит пытаться заходить издалека, намекать, расставаться “постепенно”.