Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как бросить парня, если в отношениях всё хорошо, он просто разонравился?

ОтношенияСекс+4
Юля Патеюн
  · 21,4 K
Пользователь TheQuestion  · 19 мая 2018

Делай как моя бывшая: просто игнорь, веди себя так, будто его нету рядом и ты одинока, грусти больше. На его обращения, вопросы отвечай только одним словом или даже звуком.
Потом ему надоест и он сам предложит расстаться.
А во время расставания придумай какой-то бред, например:
1)Я не готова уделять кому-то времени больше, чем друзьям.
2)Отношения - это ответственность к которой я не готова и не хочу.
3)Я хочу побыть ребёнком, не готова, не хочу, чтоб из-за меня кто-то страдал.

Но, ОЧЕНЬ важно ему сказать истинные причины:
1)Ты почему-то перестал мне нравиться, не пытайся поменяться - только себя потеряешь.
...
Ещё несколько важных фраз девушки при расставании:
1)Ты отличный парень, мне с тобой было очень хорошо, но мы не очень друг другу подходим и ты слишком ответственный для меня.(Например)
2)Давай вспомним все проблемы в отношениях, которые у нас были. Они повторятся - разве нужно?
Самое главное: при расставании парню заявить о всех его косяках и о том, что не нравится девушке.

Не бойся его обидеть. Я по себе знаю, что пусть лучше девушка один раз разобьет сердце и обидит, чем долго будет себя странно вести. Ведь её странное поведение заставляет много думать о причинах её поведениях и "че делать?".

Очень правильный и ценный совет. Странно, что мало плюсов.

Дипломированный психолог, сексолог. ЛГБТ-френдли.  · 14 апр 2018

Просто максимально вежливо и корректно сказать, что вы хотите расстаться. Желательно без излишних эмоций, не давая парню ложных надежд на то, что вы измените свое мнение. Ну и не стоит пытаться заходить издалека, намекать, расставаться “постепенно”.

Первый
Если ты хочешь лучше для него, просто скажи все сразу. Желательно не виртуально. Важно сказать причину расставания, чтобы до конца дать ему понять в чем проблема. Если ты будешь бояться его ранить или обидеть, ничего не получится, либо же ты дашь ему надежду на то, что ты изменишь свое мнение и вернешься. У многих такое бывает и это нормально, поэтому волноваться и... Читать далее