Не виделись с бывшим несколько месяцев, и тут он заявляется поболтать "по старой памяти". Какой может быть мотив, если он есть?

Искусство и культураОтношения+2
deudju
фрилансер  · 13 апр 2018

Мотив есть конечно, иначе зачем бы бывшему приходить. Скорее всего, в данный момент у него напряг с девушками, вот и вспомнил прежнюю. Иметь запасной аэродром никогда не помешает, а бывшая в этом качестве - отличный вариант.