В каких городах университет расположен напротив вокзала?

ТранспортГорода+3
Igor Novikov
учусь на строительном факультете. B свободное время рисую архитектурные проекты и искушаю...  · 14 апр 2018

В Кракове политехнический университет находится напротив ж/д вокзала.

Иногда очень напрягают туда-сюда ездящие поезда.

И ещё пару слов до 140

Химик-кинолюб  · 15 апр 2018

В Минске. Сразу несколько зданий факультетов белорусского государственного университета и его же главный корпус в паре минут ходьбы. А также недалеко от вокзала технологический университет и педагогический имени Максима Танка.