Что такое суггестивность?

НаукаЯзык
Тоня Самсонова
Магистр психологии, гипнолог, ученый ведущий научные исследования в области применения...  · 26 янв 2020  · classic-hypnos.ru

Суггестивность - это индивидуальная способность восприятия авто или гетеро внушений без критики сознания. Таким образом суггестия (внушение) является актом воздействия, а суггестивность (внушаемость) способностью воспринимать внушения без критики.