Проблема сексуального характера: парень не может кончить при вагинальном сексе. Кончает при мастурбации, минете. Как можно решить данный вопрос?

Ответить
Ответить
Комментировать
6
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

Первое, с чего надо начинать при решении проблем сексуального харакетера, - это избавление от болезненной фиксации на том, что вам кажется проблемой.

Попробуй посмотреть на это с другой стороны: парень в принципе может кончить, да? Это же - прекрасно, не каждому мужчине на Земле сегодня это под силу (я не шучу, аноргазмия у мужчин тоже встречается и не так редко, особенно с возрастом).

Он может кончить не только наедине с собой, но и с тобой, да? Это же - чудесно, значит, у Вас - отличный, удовлетворяющий секс, и нет никакой проблемы в том, что он кончает от одного стимуляции, а не от другого.

Ему хорошо, хорошо с тобой, если ему (и тебе) еще при этом не будет необходимости париться о способе достижения оргазма, вам обоим будет рукой подать до полной сексуальной гармонии.

11
-1
Прокомментировать

А вам, собственно, оно нужно?))) Ещё дети от этого появляются...

Но если серьезно, то это скорее относится к психологическим проблемам парня, возможно, он не раскрепоститься или ещё что-то в этом роде (я не мужчина и не знаю, но,мне кажется, что психология у людей примерно похожа); возможно, причины носят физиологический характер. Предполагать здесь можно многое, но я всё-таки думаю, что дело кроется в психологии.

Может быть он был девственником и мир секса для него вообще в новинку, может  он невольно себя запрограммировал "нельзя кончать, мне нужно продержаться как можно дольше", есть ещё всякие штуки как в фильмах "думай о мертвых крысах".  Быть может, эти дохлые крысы потом настолько завладевают разумом, что уже о другом и не думается вовсе

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью