Стоит ли заводить отношения с человеком при взаимной симпатии,но разных интересах,юморе (мне в нем нравятся внешность,характер,убеждения)?

ОтношенияЛюбовь+2
Анонимный вопрос
механик  · 14 апр 2018

Нет, не стоит. Но, отвечая на изначальный вопрос, скажу, что можно. В худшем случае вы получите бесценный личный опыт и пересмотрите приоритеты. В лушчем отношения принесут разнообразную практическую пользу обоим партнерам.