Если мужчина заявляет, что ему не нужна девушка, если она не девственница, достоин ли он осуждения со стороны современного общества или сарказма в свою сторону?

СексЗашкваршн+3
Анонимный вопрос
Да что рассказывать, Родился, ещё живу, пока не умер... Занимался политикой, бизнесом...  · 18 июл 2020

Чисто любопытно кому и какое дело до того, какое и с кем парень видит своё будущее? Да осуждать или поощрять может кто угодно и что угодно, вот лично мне вообще пофиг на общество, а обществу на меня... Как вы вообще представляете себе осуждение обществом кого-то, особенно по поводу девственности? Типо бабки на улице будут кричать : " О глядите Васька пошёл, Да ДА, именно тот кто на проститутках жениться не хочет"????

Люблю жизнь  · 13 апр 2018

Если он никому не навязывает свою точку зрения и сам не осуждает не девственниц, то он имеет полное право хотеть кого угодно и осуждать его не за что. Некоторые занимаются настоящими извращениями, но если их все устраивает и это не навязывается никому, то какая разница.