Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если мужчина заявляет, что ему не нужна девушка, если она не девственница, достоин ли он осуждения со стороны современного общества или сарказма в свою сторону?

СексЗашкваршн+3
Анонимный вопрос
  · 3,8 K
Да что рассказывать, Родился, ещё живу, пока не умер... Занимался политикой, бизнесом...  · 18 июл 2020

Чисто любопытно кому и какое дело до того, какое и с кем парень видит своё будущее? Да осуждать или поощрять может кто угодно и что угодно, вот лично мне вообще пофиг на общество, а обществу на меня... Как вы вообще представляете себе осуждение обществом кого-то, особенно по поводу девственности? Типо бабки на улице будут кричать : " О глядите Васька пошёл, Да ДА, именно тот кто на проститутках жениться не хочет"????

Люблю жизнь  · 13 апр 2018

Если он никому не навязывает свою точку зрения и сам не осуждает не девственниц, то он имеет полное право хотеть кого угодно и осуждать его не за что. Некоторые занимаются настоящими извращениями, но если их все устраивает и это не навязывается никому, то какая разница.

ПТУшник с жизненным опытом, экзорцист.  · 13 апр 2018
Не уточнется поведение и мотивация этого человека. Если он ввиду религиозных или иных моральных принципов ищет девственницу, причём планируя отношения аж на всю жизнь и секс только после свадьбы в том числе и для себя, то он, конечно, старомоден, но в своём праве искать такую же поборницу целомудрия. Если же он обычный первонах, то можно и посарказмировать. Впрочем, это... Читать далее
Дипломированный психолог, сексолог. ЛГБТ-френдли.  · 14 апр 2018

Это его мнение, пусть он с ним и живет. А вот если он начинает навязывать свою точку зрения другим, оскорблять или неуважительно относится к девушкам, которые не соответствуют его принципам, вступает в отношения с женщиной, чтобы потом унижать и оскорблять ее за то, что у нее уже были сексуальные партнеры - тогда его поведение достойно осуждения.

Так и вижу как парень ищет себе жену ради того, что бы всю жизнь ей напоминать что она давадка...