Сколько заплатили создатели ТамТам за рекламную кампанию приложения?

ИнтернетПрямая линия+3
Анонимный вопрос
надоело  · 13 апр 2018

Ентож Майл.ру, денег у них много, так что могу платить, и это окупится, так как сейчас всего лишь запретили Телеграм, у него в РФ не такая уж и большая аудитория, а вот запретят Ватсам и Вайбер, так у них клиентов будет двадцать-тридцать миллионов через неделю - любые рекламные вложения окупятся.