Встречалась с единственным парнем 3 года. Прошел год с момента расставания, а я вообще не хочу отношений. В чем причина?

ОтношенияЖенщиныДружба
Анонимный вопрос
psysex.ru Психология. Сексология. Биоэнергетика. Преподаватель психологии. Клинический и...  · 4 окт 2020  · psysex.ru

Здесь все очень просто. барышня. Вы не пережили травму расставания. В нормальном случае, травма расставания, а она приравнивается к травме утраты. должна жить не более года. максимум полтора. Если за это время прошлые отношения вызывают эмоции. то вам к психологу работающему с психо-эмоциональными травмами. Разрушать эту самую травму.

Пока травма будет сидеть в вас, ничего хорошего из новых, если они и возникнут, отношений не получится.