Почему современные коммунисты ненавидят западных людей и говорят что Русские самые великие и без них нельзя, если коммунизм провозглашает интернационализм?

Ответить
Ответить
Комментировать
4
Подписаться
1
7 ответов
Поделиться

Потому что трушные коммунисты почти перевелись. Остались или красноперые нацики, назвавшиеся коммунистами, или настальгирующие старперы. Нормальных коммунистов я почти не вижу, даже Клим Александрович Жуков, все таки, настальгирующий, чем тру коммунист. На другом конце сидят sjw, уводящие дискурс от сути в сторону бреда про ношение мальчиками платьев. Но в сущности, на данный момент, старых левых сейчас очень мало, а то, что ходит под красным флагом в публичном пространстве - типичные фашисты, с правыми замашками и правой же программой.

18
-11
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Не слышала про такое. Если про КПРФ то да, там все продажные. Я общалась в интернете с коммунистами, лишь немногие на мой взгляд достойны таковыми называться. Но вот я по настоящему верю в коммунизм и исповедую идеи интернационализма, братства трудящихся.

4
-1
Прокомментировать

Потому что это не коммунисты. Коммунистов вырезали в 1937-м. Коммунистичсекое движение надо возрождать почти с нуля. И оно однозначно долно быть интернациональным. Коммунизм может победить только в мировом масштабе.

0
0
Прокомментировать

Коммунисты ненавидят западных людей? Говорят, что русские самые великие? Что за бред? Автор действительно невежда, или притворяется?

абвгдеёжзийклмн

0
0
Прокомментировать

Потому что они не коммунисты. Настоящий коммунизм умер ровно вместе с идеями Троцкого, когда от мировой революции отказались в угоду построения социализма в отдельно взятом государстве. Настоящий коммуним ближе к анархии (ультралевые), а социализм в реалиях СССР скорее умеренно-правое течение. Либералы стоят к идеям коммунизма ближе, чем современные социалисты. 

6
-7

За рубежом остались. В СССР Сталин их вырезал поголовно. Если сейчас и появляются, то единицы, и они становятся объектом неистребимой ненависти со стороны поклонников Виссарионыча.

0
Ответить

"Социализм в реалиях СССР" - это госдураственный капитализм. ЗАКОНОМЕРНЫЙ этап капиталистчисекого развития общества, прекрасно описываемый марксизмом.

0
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 2 ответа
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью