Почему оппозиция не пускает журналистов России на свои съезды в Вильнюсе, ведь это нарушение свободы слова и цензура, против которых они воюют с Россией?

ИнтернетДемократия+3
Игнат Брянчанинов
пенсионер, по образованию инженер-физик.  · 28 февр 2020

Это не оппозиция, а американские шпионы и диверсанты. Но никаких нарушений нет. Это частные лица, которые имеют право не пускать прессу на свои сборища.