Сколько всего людей родилось и умерло за всю историю человечества?

ИсторияЛюбовь+2
Арсен Тулешов
Специалист широкого, но не очень глубокого профиля. А ещё люблю читать книжки по истории...  · 13 апр 2018

Отвечали неоднократно, в том числе и ВПС, но повторюсь. По подсчётам Питера Грюнвальда, статистика голландского Центра математики и информатики, всего к 2008 году на земле жило примерно 107 млн. людей. С того момента родилось около 1,2 млрд. человек, и учитывая нынешнее население Земли, можно сказать, что за всю историю родилось чуть больше 108 миллиардов, а умерло чуть меньше 101.

А где 0,6 ?...🤭...до сих пор живут?😂😂😂