Был ли под спидами Оксимирон во время батла с Славой КПСС?

ЗнаменитостиНаркотики+2
Анонимный вопрос
Шарю за психоактивные вещества по своему опыту) Также люблю историю. Люблю отвечать на...  · 21 февр 2022
"Тут звучал не очень хороший ответ, явно от человека который не очень в теме веществ, за что ей немного пояснили в комментах, ну это не в укор тому человеку написано, а для разъяснения ситуации и дачи ответа на достаточно интересный вопрос"
Да, Мирон с большой долей вероятности был на батле со Славой под феном.
Это достаточно легко понять если ты сам имел дело с амфетаминами)
Помимо широких болтов, дотрагивания до Славы ( сколько он там раз до Славы дотронулся, 50 или 52? ), а также, по всей видимости, постоянного сушняка у Окси, из-за чего он периодически попивал водичку, стоит вспомнить его постоянные, весьма резкие движением телом, постоянное хождение под собой полбатла, а позже, вокруг Славы сколько ходил.
+ Окси чуть позже был замечен на батле Микси и Оби Вана Каноби, где весь ролик находился в очках и жвал жвачку во рту*, о чем даже шутили в комментах и указывали на "состояние" Мирона)
Как итог, что мы имеем:
• Широкие зрачки;
• Постоянный сушняк, и как следствие постоянный прием воды;
• Постоянные движения туда-сюда, а также дерзкие, резкие движения руками;
• Батл Микси и Каноби, где Мирон на протяжении всего ролика стоит в очках и активно жует жвачку - на лицо признаки того что Мирон Янович как минимум, два раза нафенился)
P.S.
Но это его личное дело, что употреблять а что нет, тем более если он юзал амфетамин для для четкого голоса, повышенной концентрации и внимания, стимуляции и общего "усиления" своих сил т.е для чего фен и предназначен