Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Был ли под спидами Оксимирон во время батла с Славой КПСС?

ЗнаменитостиНаркотики+2
Анонимный вопрос
  · 4,1 K
Шарю за психоактивные вещества по своему опыту) Также люблю историю. Люблю отвечать на...  · 21 февр 2022
"Тут звучал не очень хороший ответ, явно от человека который не очень в теме веществ, за что ей немного пояснили в комментах, ну это не в укор тому человеку написано, а для разъяснения ситуации и дачи ответа на достаточно интересный вопрос"
Да, Мирон с большой долей вероятности был на батле со Славой под феном.
Это достаточно легко понять если ты сам имел дело с амфетаминами)
Помимо широких болтов, дотрагивания до Славы ( сколько он там раз до Славы дотронулся, 50 или 52? ), а также, по всей видимости, постоянного сушняка у Окси, из-за чего он периодически попивал водичку, стоит вспомнить его постоянные, весьма резкие движением телом, постоянное хождение под собой полбатла, а позже, вокруг Славы сколько ходил.
+ Окси чуть позже был замечен на батле Микси и Оби Вана Каноби, где весь ролик находился в очках и жвал жвачку во рту*, о чем даже шутили в комментах и указывали на "состояние" Мирона)
Как итог, что мы имеем:
• Широкие зрачки;
• Постоянный сушняк, и как следствие постоянный прием воды;
• Постоянные движения туда-сюда, а также дерзкие, резкие движения руками;
• Батл Микси и Каноби, где Мирон на протяжении всего ролика стоит в очках и активно жует жвачку - на лицо признаки того что Мирон Янович как минимум, два раза нафенился)
P.S.
Но это его личное дело, что употреблять а что нет, тем более если он юзал амфетамин для для четкого голоса, повышенной концентрации и внимания, стимуляции и общего "усиления" своих сил т.е для чего фен и предназначен
Филолог, танцор, мастер ногтевого сервиса  · 13 апр 2018
Скорее, сам гнойный был под спидами, нежели Окси, ибо по нему совсем не заметно было тех резких движений, скрипа зубами, которые присущи людям, упоротым спидами. Да и я не думаю, что он опустится до столь дешевых наркотиков, но тут уже смотря что вы имеете ввиду под спидами (амфетамин, метамфетамин, МДВП). Вопрос поставлен некорректно. Думаю, правильнее было бы спросить... Читать далее
Был ли? Почему у него были такие расширенные зрачки? И почему он так часто дотрагивался до Славы? За славой я... Читать дальше

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.