Если бы ваш страх был бы материальным(т.е. имел цвет/форму/запах), то как бы он выглядел?

СверхъестественноеЦветы+3
Татьяна Шалепина
Вряд ли я могу о себе что-то сказать  · 13 апр 2018

Запах железа или спирта, цвет красный, а вот форму я не смогу сказать, скорее он был бы бесформенный, как жидкость, которая поглощает тебя постепенно.

Это был бы чёрный шелковый халат. С длинными полами, в которых постоянно запутываешься и таким же поясом, который сложно развязать. С одной стороны, в нём холодно, до мурашек. С другой, снять его тоже не вариант. Вдруг будет ещё холоднее?

Такой он - страх одиночества.