Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Ваши Идеи для социального молодежного проекта против куреня, рассчитанного на людей возрастом 18+? Выслушаю всё. Заранее благодарю!?

СоциологияКурениеВолонтерство
Nana Nana
  · 375
Анонимный ответ12 апреля 2018
  1. Начать раздавать сигареты бесплатно всем желающим(желательно как можно более хорошего качества, такие как  сигареты Pepe, например. Либо привезенные из заграницы. Ибо там настоящий табак хотя-бы.)
    В итоге, молодежь, у которой обычно не много денег и которые травятся дешевыми сигаретами, поймет сильную разницу между хорошими сигаретами и тем, что они курят обычно. И либо станут курить реже, но более качественные сигареты, либо бросят курить вообще, потому что больше не смогут курить ту дрянь, что курили раньше.
  2. Предлагать людям обменять сигареты на один пакетик кошачего корма, чтобы они покормили бездомных котят, либо своего домашнего питомца. Либо что-то ещё в этом духе.
  3. Предлагать накрутить подписчиков/лайков в инсте за отданные сигареты. Благо сайтов, где можно бесплатно накручивать подписки/лайки очень много.

P.S. Никогда не навязывайте и не говорите курящим, что сигареты это плохо. И не навязывайте здоровый образ жизни. Единственная реакция которая вас ждет - совершенно обратная от желаемой. Если вы действительно хотите помочь людям избавится от курения, то это потребует огромных денежных затрат и то, вы максимум сможете лишь немного снизить процент курящих. Идиотов, которые тратят деньги на сигареты не исправить и это по сути не нужно. Пусть умные люди на них будут зарабатывать огромные состояния.

Поверь. Даже после того, если дать человеку хорошую сигарету/сигару они и дальше будут курить откровенное шлачело.