Как уехать из провинции, если нет ни друзей, ни знакомых, ни денег?

ДеньгиЗнаменитости+3
Анонимный вопрос
15-летний школьник  · 12 апр 2018

Я полагаю,что лишь трудом и с пропитанным мотивацией сознанием. У меня есть отличный пример - это мой папа. Он родился в Республике Коми (жопа жопная России). Еще в юношестве, пока его сверстники бухали, он учился, ведь понял, что валить оттуда надо. Он закончил 11 классов в обычной школе и уехал получать высшее инженерное в Петербург, потом он разочаровался, как эта профессия реализована в РФ и решил начать рубить бабки,стал брокером)

Итог: Образование, упорство и мотивация сделали своё дело